9.5
Basada en 12 reseñas

Trendy Palm Beach Adults Only

Durante tu estancia en el hotel Trendy Palm Beach Adults Only Side, de 5 estrellas, te invitamos a descubrir el Museo de Side, ubicado a unos 3 km, o a dar un paseo de solo 9 minutos para llegar al pier.

Este hotel está ubicado en el barrio Kumkoy de Side, a 750 m de Rental SUP. Puedes llegar rápidamente al Anfiteatro Griego, que se sitúa a unos 3,1 km. La parada de autobús más cercana es Corolla, a unos 10 minutos a pie.

Las habitaciones del hotel Trendy Palm Beach Adults Only Side ofrecen una tv de pantalla plana con canales vía satélite a los huéspedes, así como comodidades como aire acondicionado. Muchas habitaciones tienen vistas al mar.

Los huéspedes están invitados al bar lounge del establecimiento para desconectar con una copa. El restaurante Bulvar Corba Restaurant se halla a un corto paseo del Trendy Palm Beach Adults Only Side.

Reservar Trendy Palm Beach Adults Only Side

General information

Contact information

Ilica Mah., 8. Sokak, No: 9/A, Side, Turquía;

Reservas de Trendy Palm Beach Adults Only disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Trendy Palm Beach Adults Only no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Trendy Palm Beach Adults Only, visita la página web del hotel

Trendy Palm Beach Adults Only Ubicación

 Ilica Mah., 8. Sokak, No: 9/A, Side, Turquía

Ofertas de Trendy Palm Beach Adults Only Hotel

9.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 12 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Parque acuático

Spa-Balneario

Restaurante

Instalaciones para reuniones/ banquetes

Acceso para sillas de ruedas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Trendy Palm Beach Adults Only

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Vestuario
  • Playa privada
  • Ascensor
  • Cambio de divisas
  • Barbería/salón de belleza
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Baños para personas con discapacidad
  • Cuartos de baño para personas con discapacidad
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Restaurante
  • Bar de piscina
  • Barra de bocadillos
  • Cena
  • Menús de dietas especiales
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior de temporada
  • Piscina cubierta de temporada
  • Piscina climatizada
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Karaoke
  • Entretenimiento en directo
  • Club nocturno
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Ocio/ Sala de TV
  • Spa-Balneario
  • Sauna
  • Baño turco
  • Tratamientos de belleza
  • Masaje
  • Gimnasio
  • Pista de tenis
  • Billar/ billar americano
  • Dardos
  • Ping-pong
  • Clases de aeróbicos
  • Trendy Palm Beach Adults Only Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de compras/comerciales
  • Bebida bienvenida
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Minibar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Juegos de tablero
  • Toboganes de agua
  • Suelo de parquet

Ofertas de Trendy Palm Beach Adults Only

Habitaciones